| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Charbroil | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BERGER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Campingaz | 2,84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Royal Gourmet | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Charbroil |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BERGER |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Books on Demand |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Gräfe und Unzer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Campingaz |
| Gewicht | 2,84 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Gräfe und Unzer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 15 kg |