| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Möbelfront | Beko | 39,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Energieklasse E | Beko | 34,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 42,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Beko | 46,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Energieklasse D | Beko | 35,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 46,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Beko | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Beko | 30,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 40 kg |
| Farbe | Ohne Möbelfront |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,8 kg |
| Farbe | Energieklasse E |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 34,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 42,4 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 46,8 kg |
| Farbe | Energieklasse D |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 35,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 46,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 30,1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | beko |
| Gewicht | 2 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 40 kg |