| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | 53,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 48,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | BBQ-Toro | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BBQ-Toro | 11,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 53,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 48,5 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | BBQ-Toro |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BBQ-Toro |
| Gewicht | 11,7 kg |