| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STEELSØN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Blumtal | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 23,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 15,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun & Khaki | Yaheetech | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STEELSØN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Blumtal |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Farbe | Braun & Khaki |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |