| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403562 | tectake | 43,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403097 | tectake | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 15,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STEELSØN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau / Schwarz | tectake | 14,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SVITA | 37 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403562 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 43,4 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403097 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STEELSØN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Hellgrau / Schwarz |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SVITA |
| Gewicht | 37 kg |