| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige Taupe | Lionelo | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Green | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Green | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Dooky | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stone Grey | Cybex | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 9 kg |
| Farbe | Beige Taupe |
| Hersteller | Lionelo |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Essential Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Dooky |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Stone Grey |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 9 kg |