| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivobook 18 (QB5|mB) | R7 260 | ASUS | 2,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivobook 17 (CS4|mB) | i7 1355U | Office 2024 Pro | ASUS | 2,04 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivobook 18 (QB5|mB) | R7 260 | Office 2024 Pro | ASUS | 2,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Quiet Blue | ASUS | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivobook 17 (CS5|mB) | C5 120U | Office 2024 Pro | ASUS | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivobook 15 (CS5|mB) | C7 150U | ASUS | 1,68 kg |
| Farbe | Vivobook 18 (QB5|mB) | R7 260 |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,63 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 952 g |
| Farbe | Vivobook 17 (CS4|mB) | i7 1355U | Office 2024 Pro |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Farbe | Vivobook 18 (QB5|mB) | R7 260 | Office 2024 Pro |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,63 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Quiet Blue |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Vivobook 17 (CS5|mB) | C5 120U | Office 2024 Pro |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Vivobook 15 (CS5|mB) | C7 150U |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,68 kg |