| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | FHVIT | 9,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauchgrau | SONGMICS | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Spetebo | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauchgrau | SONGMICS | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Casaria | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Alice's Garden | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Outsunny | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403063 | tectake | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 9,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | FHVIT |
| Gewicht | 9,37 kg |
| Farbe | Rauchgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Spetebo |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Rauchgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Alice's Garden |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403063 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 9,4 kg |