| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 9er) Wasserenthärten | AEG | 77,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 81,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AEG | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | 9er) Wasserenthärten |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 77,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 81,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |