| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wieß | AEG | 77,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 86,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 9er) Wasserenthärten | AEG | 77,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 57 kg |
| Farbe | Wieß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 77,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 86,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | 9er) Wasserenthärten |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 77,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 57 kg |