| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Denim Blue | AEG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | 2,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Granitgrau | AEG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Electrolux | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| as picture show | Drivstraw | 56 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-weiß-rot | SEVERIN | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-blau-grau | Anktel | 1 kg |
| Farbe | Denim Blue |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Granitgrau |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Electrolux |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | as picture show |
| Hersteller | Drivstraw |
| Gewicht | 56 g |
| Farbe | Grau-weiß-rot |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Weiß-blau-grau |
| Hersteller | Anktel |
| Gewicht | 1 kg |