| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz-rot | Acer | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,87 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz-rot |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 260 g |