| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 4,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 5,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 2,73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Acer | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5,41 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,73 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,87 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |