| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 1,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Acer | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| #2 | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | #2 |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |