| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Apple | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Seashell | Lenovo | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HEIGAOLAPC | 1,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung B2B Hub | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| unbekannt | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz, Schwarz | Samsung Business | 1,2 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Seashell |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HEIGAOLAPC |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung B2B Hub |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | unbekannt |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | schwarz, Schwarz |
| Hersteller | Samsung Business |
| Gewicht | 1,2 kg |