| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Prym | 566 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | SEVERIN | 778 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Russell Hobbs | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Sundu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | eldom | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Petrol | Rowenta | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | The Quilted Bear | 801 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Knallpink | Newbealer | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B | CSL-Computer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | GothicBride | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Prym |
| Gewicht | 566 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 778 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Sundu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | eldom |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Weiß/Petrol |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | The Quilted Bear |
| Gewicht | 801 g |
| Farbe | Knallpink |
| Hersteller | Newbealer |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | B |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | GothicBride |
| Gewicht | - |