| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | 53,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow | RIVA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | 1,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | 48,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | RÖSLE | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | RÖSLE | 1,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 53,3 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | RIVA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 48,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 1,34 kg |