| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Devoko | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ISE | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau-4 Seitentuch | LEADZM | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Kidsbuddy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrün | MINGPINHUIUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Relaxdays | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nexos Trading | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | Casaria | 26,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Sekey | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 x 3 m, Anthrazit, ohne Wände | tillvex | 1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Devoko |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ISE |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Dunkelgrau-4 Seitentuch |
| Hersteller | LEADZM |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Kidsbuddy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Hersteller | MINGPINHUIUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Relaxdays |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nexos Trading |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 26,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | 3 x 3 m, Anthrazit, ohne Wände |
| Hersteller | tillvex |
| Gewicht | 1 kg |