| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-handgewebtes Seil | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | FRIEDO products | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur mit Schirm | Coemo | 8,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Crew Fleece | PINOLINO | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Honigfarben | FRIEDO products | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | DELONGKE | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau / Schwarz | tectake | 14,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holzfarben | Bellabino | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Anthrazit | BRAST | 0 g |
| Farbe | Grau-handgewebtes Seil |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | FRIEDO products |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Natur mit Schirm |
| Hersteller | Coemo |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Grau/Crew Fleece |
| Hersteller | PINOLINO |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Honigfarben |
| Hersteller | FRIEDO products |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | DELONGKE |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Hellgrau / Schwarz |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Farbe | Holzfarben |
| Hersteller | Bellabino |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Grau/Anthrazit |
| Hersteller | BRAST |
| Gewicht | 0 g |