| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Lenovo | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |