| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| QNED91 2023 | LG | 55,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-100 Zoll (R07) | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 34,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2025 NANO81A | LG | 48,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 66,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 63,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Hama | 3,21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Aiweiwa | - |
| Farbe | QNED91 2023 |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 55,8 kg |
| Farbe | 40-100 Zoll (R07) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | 2025 NANO81A |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 48,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 66,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 63,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 3,21 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Aiweiwa |
| Gewicht | - |