| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 5,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 5,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,06 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,15 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,24 kg |