| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 16,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | Karcher | 1,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 9,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gelb / schwarz | Karcher | 7,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gelb / schwarz | Karcher | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 9,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | gelb / schwarz |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,35 kg |
| Farbe | gelb / schwarz |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 9,76 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,7 kg |