| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 33,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Royal Gourmet | 20,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 Pack | GFTIME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4 Pack | GFTIME | 830 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5 pack | GFTIME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahlfarben / Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 27 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 33,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 20,3 kg |
| Farbe | 3 Pack |
| Hersteller | GFTIME |
| Gewicht | - |
| Farbe | 4 Pack |
| Hersteller | GFTIME |
| Gewicht | 830 g |
| Farbe | 5 pack |
| Hersteller | GFTIME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Edelstahlfarben / Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 27 kg |