| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 150cm Braun | JUMMICO | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige-braun | ESTEXO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremefarben | WHOPBXGAD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | TRIUMPHKEY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | tectake | 22,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | UDPATIO | 15,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SVITA | 50 kg |
| Farbe | 150cm Braun |
| Hersteller | JUMMICO |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Beige-braun |
| Hersteller | ESTEXO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Cremefarben |
| Hersteller | WHOPBXGAD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | TRIUMPHKEY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 22,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SVITA |
| Gewicht | 50 kg |