| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Palisander | Keter | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Outsunny | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | tectake | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yaheetech | 9,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | tectake | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | tectake | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Keter | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Beige | COSTWAY | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Natur | COSTWAY | 12 kg |
| Farbe | Palisander |
| Hersteller | Keter |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Keter |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | Schwarz + Beige |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz + Natur |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 12 kg |