| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CNMTCCO | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Emsa | 285 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 Stück Schwarz | Sinnsally | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YouJabz | 72,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 24 Fach | Kanzith | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Blau+2 Grün | Airabc | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Jrisbo | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ankway | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün/Gelb/Lila | MOSOTECH | 120 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | CNMTCCO |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Emsa |
| Gewicht | 285 g |
| Farbe | 3 Stück Schwarz |
| Hersteller | Sinnsally |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YouJabz |
| Gewicht | 72,6 kg |
| Farbe | 24 Fach |
| Hersteller | Kanzith |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | 2 Blau+2 Grün |
| Hersteller | Airabc |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Jrisbo |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ankway |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ADBUPKDA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün/Gelb/Lila |
| Hersteller | MOSOTECH |
| Gewicht | 120 g |