| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Braun | ECOVACS | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ECOVACS | 8,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberschwarz | ECOVACS | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | ECOVACS | 9,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| T50 Pro Gen2 Schwarz | ECOVACS | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| T50 Pro Gen2 Weiß | ECOVACS | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | ECOVACS | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz Braun |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 8,96 kg |
| Farbe | Silberschwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 9,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | T50 Pro Gen2 Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | T50 Pro Gen2 Weiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 11,6 kg |