| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 999 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 3,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 1,84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 168 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Braun | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 476 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 340 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 999 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 3,32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 168 g |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 476 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 340 g |