| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Ultimate Ears | 840 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 184 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blue | Anker | 415 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| quiet shade-clematis blue | Tronsmart | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Anker | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bluetooth Lautsprecher | Anker | 585 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Ultimate Ears |
| Gewicht | 840 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 184 g |
| Farbe | blue |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 415 g |
| Farbe | quiet shade-clematis blue |
| Hersteller | Tronsmart |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Bluetooth Lautsprecher |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 585 g |