| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HENDI | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbermetallic | Ritter | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau (Matt) | GRAEF. | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 200watt+silber+2klingen | ZUWOHL | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | FOHERE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | YASHE | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | RGV | 13,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eisenglimmergrau | GRAEF. | 8,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | VEVOR | 14,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | FOHERE | 4,6 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HENDI |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Silbermetallic |
| Hersteller | Ritter |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Grau (Matt) |
| Hersteller | GRAEF. |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | 200watt+silber+2klingen |
| Hersteller | ZUWOHL |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | FOHERE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | YASHE |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | RGV |
| Gewicht | 13,9 kg |
| Farbe | Eisenglimmergrau |
| Hersteller | GRAEF. |
| Gewicht | 8,66 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | FOHERE |
| Gewicht | 4,6 kg |