| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue (Blue Nights) | Samsonite | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot (Crimson Red) | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WENGER | 4,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Arebos | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Travelite | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau (Dark Blue) | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkeltürkis | SONGMICS | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | hummel | 970 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Hauptstadtkoffer | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 4,9 kg |
| Farbe | Blue (Blue Nights) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Rot (Crimson Red) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WENGER |
| Gewicht | 4,86 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Blau (Dark Blue) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Dunkeltürkis |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | hummel |
| Gewicht | 970 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,9 kg |