| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sand | Samsonite | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Metallic | Pactastic | 3,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Hauptstadtkoffer | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KONO | 4,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Glacier Blue Metallic | Bergpfeil | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthracite Metallic | Pactastic | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot (Crimson Red) | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MY TRAVEL BAG | 2,8 kg |
| Farbe | Sand |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Black Metallic |
| Hersteller | Pactastic |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 4,34 kg |
| Farbe | Glacier Blue Metallic |
| Hersteller | Bergpfeil |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Anthracite Metallic |
| Hersteller | Pactastic |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Rot (Crimson Red) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MY TRAVEL BAG |
| Gewicht | 2,8 kg |