| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Extreme-2TB | RONGSHU | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Storite | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BNEHHOV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Konsole oder PC | WD_BLACK | 115 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TOSHIBA | 90,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Extreme-512GB | RONGSHU | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 88,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SUHSAI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Dpofirs | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Extreme-256GB | RONGSHU | 37 g |
| Farbe | Extreme-2TB |
| Hersteller | RONGSHU |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BNEHHOV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Konsole oder PC |
| Hersteller | WD_BLACK |
| Gewicht | 115 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 90,7 g |
| Farbe | Extreme-512GB |
| Hersteller | RONGSHU |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 88,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SUHSAI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Dpofirs |
| Gewicht | - |
| Farbe | Extreme-256GB |
| Hersteller | RONGSHU |
| Gewicht | 37 g |