| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 34,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 88,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Intenso | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 33 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 33 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 34,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 88,4 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 33 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 33 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 60 g |