| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MSI | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Z Z-Edge | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 6,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Blau | deleyCON | 125 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | ICY BOX | 151 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 10,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Z Z-Edge |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 6,71 kg |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 125 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 151 g |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 10,3 kg |