| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Keine Farbe | SanDisk | 2,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Intenso | 1,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 9,07 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 9,07 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KODAK | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TF162 Rotes Gold 32GB | Bliksem | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | NOVELTY EDICIONES | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Integral | 19 g |
| Farbe | Keine Farbe |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 2,1 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 1,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 9,07 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 2 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 9,07 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | TF162 Rotes Gold 32GB |
| Hersteller | Bliksem |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | NOVELTY EDICIONES |
| Gewicht | - |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Integral |
| Gewicht | 19 g |