| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JapanNext | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Z Z-Edge | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generic | 662 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vidar | Konix | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standfuß / IPS | MSI | 3,84 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JapanNext |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Z Z-Edge |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,83 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generic |
| Gewicht | 662 g |
| Farbe | Vidar |
| Hersteller | Konix |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | Standfuß / IPS |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 3,84 kg |