| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Lenovo | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 x Blickschutzfilter | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzer Monitorständer | Dardoo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standfuß / IPS | MSI | 3,84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | 2 x Blickschutzfilter |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Farbe | Schwarzer Monitorständer |
| Hersteller | Dardoo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Standfuß / IPS |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 3,84 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,4 kg |