| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | iiyama | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 3,47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trunab | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AiMok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Vdaxvme | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | iiyama |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,47 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trunab |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | AiMok |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Vdaxvme |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,1 kg |