| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 9,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber / schwarz | HP | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 2,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | KOORUI | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer, Schwarz, Messing | GNOCE | 0,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Newsoul | 1,51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TuTu | 3,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 34" UWQHD Curved | ASUS | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wie abgebildet | Entgoinggo | 60 g |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 9,38 kg |
| Farbe | silber / schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,82 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Kupfer, Schwarz, Messing |
| Hersteller | GNOCE |
| Gewicht | 0,3 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Newsoul |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TuTu |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Farbe | 34" UWQHD Curved |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Wie abgebildet |
| Hersteller | Entgoinggo |
| Gewicht | 60 g |