| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue1900ig S | K&S Könner&Söhnen | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Einhell | 37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 41,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Helles-gelb | maXpeedingrods | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Messermann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau;silber;schwarz; | Scheppach | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Blau | Güde | 38,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 35 kg |
| Farbe | Blue1900ig S |
| Hersteller | K&S Könner&Söhnen |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 37 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Farbe | Helles-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Blau;silber;schwarz; |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 38,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 35 kg |