| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ModusTech | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AOUZOVLI | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ModusTech |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | AOUZOVLI |
| Gewicht | - |