| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Storite | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Storite | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | SUHSAI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SUHSAI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - grau | Bipra | 127 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Storite | - |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | SUHSAI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SUHSAI |
| Gewicht | - |
| Farbe | - grau |
| Hersteller | Bipra |
| Gewicht | 127 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | - |