| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ZOSI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12" Monitor+2*pt Kamera+128gb | ANNKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7" Screen - 2 Kameras | ANNKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5mp 4 Kameras + Monitor + 1tb | Jennov | 3,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Neutral | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5mp 2 Dome-kameras + 500gb | Jennov | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß + Schwarz | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | eufy Security | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ZOSI |
| Gewicht | - |
| Farbe | 12" Monitor+2*pt Kamera+128gb |
| Hersteller | ANNKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | 7" Screen - 2 Kameras |
| Hersteller | ANNKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | 5mp 4 Kameras + Monitor + 1tb |
| Hersteller | Jennov |
| Gewicht | 3,52 kg |
| Farbe | Neutral |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | 5mp 2 Dome-kameras + 500gb |
| Hersteller | Jennov |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß + Schwarz |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |