| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Carbon/Gelb | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | 4,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Philips | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau mit Standarddüse | Philips | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Triactive+ Led-düse | Philips | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Philips | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 1,5 kg |
| Farbe | Carbon/Gelb |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 4,33 kg |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Blau mit Standarddüse |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz mit Triactive+ Led-düse |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,5 kg |