| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | SunSare | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SunSare | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Golden | Levoit | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | TVTAU | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelviolett | SMOTURE | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Levoit | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | INTETURE | 2,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | INTETURE | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Golden |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | TVTAU |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | Dunkelviolett |
| Hersteller | SMOTURE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | INTETURE |
| Gewicht | 2,99 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | INTETURE |
| Gewicht | - |