| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bosch | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tornadrot | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-rot | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Tornadrot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz-rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |