| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SunSare | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Fieety | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-rot | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Green | Dyson | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Denim Blue | AEG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau Metallic | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Levoit | 1,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Fieety |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Schwarz-rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Black/Green |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Denim Blue |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Marineblau Metallic |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,6 kg |