| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelviolett | SMOTURE | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Golden | Levoit | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau Metallic | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Levoit | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Gelb | Karcher | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | SunSare | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-rot | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Dunkelviolett |
| Hersteller | SMOTURE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Golden |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Marineblau Metallic |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Schwarz mit Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz-rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |